Все варианты оплаты
Наличный и безналичный расчеты, карты, электр. деньги
Наличный и безналичный расчеты, карты, электр. деньги
Самовывоз, курьерская доставка СПб, доставка по России
Работаем с физическими и юридическими лицами
Официальная гарантия производителя
Предоставляется каждому зарегистрированному покупателю
Воск HardWax 103 NB это разделительный агент, который нужен для отделения изделия от поверхности матрицы, используется при производстве композитных изделий. Паста HardWax 103 NB легко наносится и располировывается, заполняет поры на матрице. После обработки формы матрицы поверхность имеет отличный блеск и обладает хорошими антиадгезионными свойствами. Разделительный воск обладает термостойкостью до 150C.
Область применения
Воск HardWax 103 NB применяется для работы на поверхности матриц с использованием полиэфирных, виниэфирными, эпоксидных смол.
Рекомендации к применению
Поверхность формы хорошо очистить от остатков частиц грязи и других материалов с использованием быстро испаряющего растворителя.
Нанести тонкий слой разделительного агента HardWax 103 NB на поверхность матрицы
Ожидать время высыхания состава
Отполировать высохшую поверхность, используя чистую ткань без ворса.
Расход на покрытие 20-25 м2/кг.
Страна изготовления
Германия
Для юридических лиц и производственных предприятий компания IDronex имеет отдельные условия для сотрудничества. Для получения более подробной информации просим обращаться к нашим менеджерам по телефону или отправлять запрос на info@idronex.ru